Свадебный Омск
Пятница, 29.03.2024, 11:51
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
источник: http://www.rian.ru/
 
 
 
09:09 02/11/2009

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Известный артист эстрады Борис Моисеев женится, пишет газета "Труд" в понедельник.

"Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная", - сказал Моисеев на концерте в Симферопольском театре.

По словам Моисеева, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацц ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: svo | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Тверской суд Москвы во вторник признал законным отказ ЗАГСа зарегистрировать однополый брак, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Свое решение суд мотивировал тем, что в Семейном кодексе РФ закреплено, что брак заключается между мужчиной и женщиной.

Тверской ЗАГС Москвы 12 мая отказался зарегистрировать однополый брак между Ириной Фет и Ириной Шипитько. В официальном отказе говорилось, что "основным принципом брака в России является союз мужчины и женщины". Женщины обжаловали это решение в суде. В своем иске Фет и Шипитько просили признать действия ЗАГСа незаконными, а также обязать орган ЗАГСа зарегистрировать брак.
 
 
... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: svo | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/
 
Девять необычных лавочек появились в природном заказнике "Воробьевы горы". Одна из них - специально для молодоженов, которые традиционно приезжают сюда после регистрации брака.

Лавочки сделаны из сухостоя, который был вырублен на территории различных заповедников. Как правило, его отвозят на свалку или сжигают. Экологический проект "Отходы в доходы" Международного благотворительного фонда "Экология для всех" показал, что можно поступать рациональней.

"Мы хотим привлечь внимание людей к проблемам бездумного потребления ресурсов и подать пример ответственного отношения к окружающей среде", - сказала РИА Новости генеральный директор фонда Юлия Полонская.

Известный телеведущий Николай Дроздов приехал туда, чтобы поддержать начинание.

Вместе с ученика ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: svo | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/

© РИА Новости Сергей Пивоваров

17:34 31/08/2009

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Более 530 пар отправятся в подмосковные ЗАГСы в день "трех девяток", что почти в два раза больше обычного, однако значительно меньше, чем в день "трех восьмерок", сообщила РИА Новости исполняющая обязанности начальника Главного управления ЗАГС Московской области Наталия Колесник.

"По состоянию на 15 августа в органы ЗАГС Московской области для регистрации брака 09.09.09 обратились 536 пар", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, в обычный будний день в Подмосковье регистрируется около 300 браков.

При этом жители Подмосковья связывали себя узами брака с большим энтузиазмом в день "трех восьмерок" - 8 августа 2008 года. "08.08.08 было зарегистрировано 1638 бр ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: svo | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/
 
 
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Москвичи сыграют более тысячи свадеб в день "трех девяток" - 09.09.2009, что в несколько раз больше обычного, сообщила РИА Новости заместитель начальника управления ЗАГС столицы Татьяна Ушакова.

"По данным на вторник, заявления на регистрацию брака в день трех девяток подали уже 1036 пар. Это при том, что 9 сентября в этом году выпадает на среду, и обычно в этот будний день мы регистрируем не более 200-300 пар", - сказала Ушакова.

По ее словам, половина будущих молодоженов на этот день заказала торжественную церемонию регистрации.

Ушакова отметила, что традиция устраивать свадьбы в дни необычных сочетаний чисел зародилась л ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: svo | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/
 
Весь сюжет
 
©  РИА Новости Екатерина Чеснокова
 
14:47 31/07/2009

Особое внимание прессы на прошедшей неделе было приковано к знаменитым парам: Мадонна и Гай Ричи, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, Джордж Клуни и его новая пассия.

Мадонна и Гай Ричи снова вместе

Американская поп-певица Мадонна написала новую песню, в которой называет своего бывшего супруга британского кинорежиссера Гая Ричи "любовью навеки" – пресса усмотрела в этом намеки на скорое воссоединение пары.

Кстати, еще две недели назад западны ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: svo | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

Источник: http://www.rian.ru/
 
В России состоялась первая свадьба в воздухе: молодые обменялись кольцами на борту самолета. Для проведения торжественной церемонии бракосочетания они выбрали борт, который следует по маршруту Нижний Новгород - Москва. Этот рейс стал для молодых символичным: Андрей Сидоренко сделал возлюбленной предложение в День всех влюбленных на высоте около 8 тысяч метров.

"На борт я пронес огромный букет цветов, по правилам это запрещено. Под аплодисменты пассажиров достал букет и колечко", - вспоминает жених.

Пара решила продолжить традицию и обратилась к перевозчику с просьбой соединить их сердца на небесах. Вместе с молодоженами на борту свадебного воздушного судна присутствовали свидетели и гости. Родители молодых остались ожидать в Нижнем Новгороде.
Свадебный полет длился около часа, за который Юлия и Андрей Сидоренко официально стали му ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: svo | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

Дворец бракосочетания под номером пять появится в Москве

14:12 22/05/2009

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Новый московский Дворец бракосочетания, который распахнет свои двери в июле - августе этого года в Измайловском кремле, станет номером 5, сообщила РИА Новости замначальника главного управления ЗАГС столицы Татьяна Ушакова.

Сейчас в Москве работают три Дворца бракосочетания - номер 1, известный как Грибоедовский ЗАГС в Малом Харитоньевском п ... Читать дальше »

Просмотров: 2299 | Добавил: svo | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

Источник: http://www.rian.ru/
 
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Более 3 тысяч свадеб состоится в Подмосковье за три дня - на Красную горку и в преддверии этого праздника, сообщает Главное управление ЗАГС Московской области.

Красная горка начинается в первое воскресенье после Пасхи, в этом году она выпадает на 26 апреля - 2 мая включительно. На это время обычно приходится свадебный "пик", потому что влюбленные помнят русскую пословицу - кто на Красной горке женится, тот вовек не разведется.

"По оперативным данным органов ЗАГС Московской области в дни праздника Красная Горка 24, 25 и 26 апреля ожидается регистрация брака 3094 пар", - говорится в сообщении на сайте управления.

По данным управления, в прошлом году жители Подмосковья на Красную горку заключили 1839 б ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: svo | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Источник: http://www.rian.ru/
 
Румынские портные сшили самое длинное в мире свадебное платье, сообщает агентство Рейтер. Длина его шлейфа составляет 1579 метров, что на 200 метров больше предыдущего мирового рекорда. Достижение румынских мастеров зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.

На изготовление наряда ушло 30 дней, а шили его 25 мастеров, рассказал модельер Оана Команеску. Платье украшено кристаллами Сваровски и стоит более четырех тысяч долларов.

Наряд-рекордсмен планируют продать на интернет-аукционе. Объявление о продаже сопровождается предупреждением: невесте, которая наденет это платье, понадобится сверхдлинный лимузин, а также сотни подружек, чтобы нести шлейф.

Просмотров: 765 | Добавил: svo | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz