Свадебный Омск
Пятница, 26.04.2024, 14:41
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 21 » Российская пара сыграла свадьбу на высоте 8 км
15:37
Российская пара сыграла свадьбу на высоте 8 км
Источник: http://www.rian.ru/
 
В России состоялась первая свадьба в воздухе: молодые обменялись кольцами на борту самолета. Для проведения торжественной церемонии бракосочетания они выбрали борт, который следует по маршруту Нижний Новгород - Москва. Этот рейс стал для молодых символичным: Андрей Сидоренко сделал возлюбленной предложение в День всех влюбленных на высоте около 8 тысяч метров.

"На борт я пронес огромный букет цветов, по правилам это запрещено. Под аплодисменты пассажиров достал букет и колечко", - вспоминает жених.

Пара решила продолжить традицию и обратилась к перевозчику с просьбой соединить их сердца на небесах. Вместе с молодоженами на борту свадебного воздушного судна присутствовали свидетели и гости. Родители молодых остались ожидать в Нижнем Новгороде.
Свадебный полет длился около часа, за который Юлия и Андрей Сидоренко официально стали мужем и женой. Командир экипажа лично вручил брачующимся букет и подарок.

В аэропорту "Домодедово" молодым организовали фотосессию, преподнесли праздничный торт и шампанское. После чего виновники торжества вместе с гостями вылетели обратным рейсом.

Просмотров: 759 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz