Свадебный Омск
Четверг, 25.04.2024, 07:44
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Август » 3 » Светские слухи: Джордж Клуни снова влюблен
08:33
Светские слухи: Джордж Клуни снова влюблен
источник: http://www.rian.ru/
 
Весь сюжет
 
©  РИА Новости Екатерина Чеснокова
 
14:47 31/07/2009

Особое внимание прессы на прошедшей неделе было приковано к знаменитым парам: Мадонна и Гай Ричи, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, Джордж Клуни и его новая пассия.

Мадонна и Гай Ричи снова вместе

Американская поп-певица Мадонна написала новую песню, в которой называет своего бывшего супруга британского кинорежиссера Гая Ричи "любовью навеки" – пресса усмотрела в этом намеки на скорое воссоединение пары.

Кстати, еще две недели назад западные СМИ сообщали о том, что Мадонна снова встречается со своим бывшим супругом: они вместе провели выходные, устроили вечеринку и посетили Центр Каббалы в Лондоне. В интервью они также чрезвычайно тепло говорят друг о друге. "Моя жена в прекрасной форме," – заметил недавно Гай Ричи в комментарии одному из изданий.

Кэмпбелл и Доронин собираются потратить на свадьбу полмиллиона долларов


Все больше подробностей появляется в прессе о предстоящей свадьбе супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина. Торжество, по слухам, пройдет в середине августа в одном из шикарных ресторанов Москвы.

Ходят слухи, что пара уже разослала приглашения знаменитым гостям – Роберто Кавалли, Тине Тернер, Джорджу Майклу. На торжество в русском стиле может быть потрачена сумма в 500 тысяч долларов. Свадебный наряд для "черной пантеры", по некоторым данным, уже заказан у дизайнеров Dolce&Gabbana, а кольца из белого и розового золота уже приобрел Владислав Доронин.

Джордж Клуни: вновь влюблен

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни на минувшей неделе вновь был замечен с новой пассией - 30-летней моделью Элизабеттой Каналис. Впервые пару заметили ресторане Hotel Majestic в Риме, где они ужинали в компании друзей, а уже через несколько дней Клуни и Каналис видели на прогулке. Несколько дней они провели вместе на роскошной вилле Клуни на озере Комо, где развлекалась прогулками на мотоциклах.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
Просмотров: 779 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz