Свадебный Омск
Пятница, 29.03.2024, 14:02
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Источник: http://www.rian.ru/

 Московская усадьба Деда Мороза на один день, 27 декабря, превратится в ЗАГС, сообщил РИА Новости префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов.

"Деду Морозу накануне Нового 2009 года предстоит стать символом семейного счастья и благополучия для одной из московских пар. Молодожены из района Марьино распишутся прямо в усадьбе зимнего волшебника", - рассказал Зотов.

По его словам, в ноябре в усадьбу поступило письмо от двух молодых людей - Сергея и Ксении, которые просили разрешения скрепить свои отношения прямо в московской вотчине Деда Мороза. В своем послании влюбленные уверяли, что до сих пор верят в зимнего волшебника и мечтают о свадьбе именно под Новый Год с участием главного Деда Мороза страны, который в конце декабря наведывается в Москву.

Местные власти и администрация усадьбы, посовещавшись, решили пойти навстречу молодой паре. Тем более, с лета нынешн ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: svo | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Источник: http://www.rian.ru/

 Первые обряды венчания прошли в недавно построенном в столице Кубы храме Русской православной церкви (РПЦ).

Строительство православного храма на острове Свободы завершилось в октябре. Тогда же храм освятил митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, прилетевший на Кубу для участия в Днях России в Латинской Америке.

"Мы собирались на Кубу в свадебное путешествие, и за несколько дней до свадьбы увидели в новостях, что здесь открылся православный храм", - рассказали корреспонденту РИА Новости обвенчавшиеся в среду россияне Ярослав Скворцов и Ярослава Тарахтий.

"Мы хотели венчаться в любом случае, и решили попробовать - может быть, получится это сделать на Кубе. Получилось", - говорят молодые люди.

Обвенчавшиеся живут в Санкт-Петербурге и учатся на социологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. По словам молодоженов, им пришлось работать ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: svo | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Источник: http://www.rian.ru/
 
В прошлом году ЗАГСы страны пережили настоящий свадебный бум, связанный с датой 7.07.07. В этом году грядет не менее интересное сочетание цифр - 8.08.08, и, как заверяют нумерологи, такое число принесет еще больше счастья и удачи.

Свадебная нумерология

Сочетание "08-08-08" манит женихов и невест, верящих в суперсчастье брака в день трех восьмерок. Пифагор утверждал, что цифра восемь - служение, милосердие и ответственность, символ любви, дружбы и везения, а в Китае "восьмерку" считают самой счастливой цифрой.

Ее также ассоциируют с бесконечностью, а поскольку 08.08.08 - это целых три знака бесконечности, то не удивительно, что молодожены искренне верят, что их семейная жизнь, начавшаяся со "счастливой даты", будет долгой и безоблачной.

Восьмерка – это не только символ ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: svo | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

Источник: http://www.rian.ru/
 
Рекордное количество свадеб зафиксировано в КНР в день открытия Олимпиады. Только в Пекине создать семью в этот день решили 33 тысячи человек. Свадьба в день трёх счастливых "восьмерок", уверены молодожены, стоит долгих лет ожидания и одной бессонной ночи, проведённой у порога ЗАГСа.
Просмотров: 769 | Добавил: svo | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz