Свадебный Омск
Четверг, 28.03.2024, 18:08
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 29 » Дворец бракосочетания под номером пять
08:52
Дворец бракосочетания под номером пять

Дворец бракосочетания под номером пять появится в Москве

14:12 22/05/2009

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Новый московский Дворец бракосочетания, который распахнет свои двери в июле - августе этого года в Измайловском кремле, станет номером 5, сообщила РИА Новости замначальника главного управления ЗАГС столицы Татьяна Ушакова.

Сейчас в Москве работают три Дворца бракосочетания - номер 1, известный как Грибоедовский ЗАГС в Малом Харитоньевском переулке в центре столицы, номер 3 на улице Юных Ленинцев и Дворец бракосочетания номер 4 на Бутырской улице. Главный дворец бракосочетания планируется открыть в бывшей "Екатерининской больнице у Петровских ворот" на Страстном бульваре.

"Дворцу бракосочетания в Измайлово мы дадим номер 5. Номер 2 в нумерации Дворцов по-прежнему будет отсутствовать. Под этим номером был большой Дворец на Динамо, он уже не работает, но до сих пор есть его архив. Если в столице сейчас появится Дворец номер 2, будет большая путаница в том, куда обращаться за документами", - пояснила Ушакова.

По ее словам, сейчас в здании в Измайлово, где будет открыт новый Дворец, полном ходом идут работы.

"Уже многое сделано. В конце июля - начале августа, я думаю, мы уже будем регистрировать", - сказала собеседница агентства.

В Измайлово раньше проводились выездные церемонии регистрации брака, которыми были довольны и молодожены, и их гости, поэтому на территории

Просмотров: 2297 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz