Свадебный Омск
Пятница, 29.03.2024, 18:54
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Супругами в этот день станут ... Читать дальше »

Просмотров: 9745 | Добавил: svo | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (20)

источник: http://www.rian.ru/
 
В Британии состоялась свадьба принца Уильяма и его невесты Кэтрин Миддлтон. Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямсон официально провозгласил их мужем и женой. Торжественная церемония прошла в Вестминстерском аббатстве В Лондоне в присутствии более 1,9 тысячи гостей. Жених и невеста принесли друг другу клятвы верности. Теперь Кейт Миддлтон будет именоваться только "Кэтрин". Следуя примеру принцессы Дианы, в обете невесты не было обещания "повиноваться" супругу.
Церемония в Вестминстерском аббатстве заняла около часа. На свадьбу помимо родственников и представителей монарших домов были приглашены и знаменитости: сэр Элтон Джон, актер Роуэн Аткинсон, Дэвид и Виктория Бекхэм.
В конце церемонии в скрытом от посторонних глаз приделе собора Уильям и Кэтрин подписали официальные документы о заключении брака вместе со свидетелями свадьбы - принцем Гарри и младшей сестрой невесты Филиппо ... Читать дальше »
Просмотров: 2746 | Добавил: svo | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (3)

Константин Крюков, звезда фильмов «Жара» и «Девятая рота», на праздновании своего дня рождения представил публике свою невесту Алину.
На празднике были отмечены Валерия Гай Германика, которая, к слову, вела себя очень мирно и Артем Михалков, который веселился до утра. Правда, не смог выкроить минутки в своем жестком графике лишь дядя актера и начинающего ювелира Федор Бондарчук. Подарки и поздравления от друзей Константин принимал под присмотром своей девушки Алины.
Напомним, что Константин Крюков был женат на девушке по имени Евгения, их свадьба состоялась в 2007 году. Мало кто верил в стремление молодого актера к созданию семейства. Тогда и начались разговоры о возможной беременности невесты. И, как оказалось, не на пустом месте. Как честный мужчина, узнав об интересном положении своей девушки, Крюков сделал ей предложение. Пышных торжеств устраивать не стали, в числе гостей были только самые близкие.
В сентябре 2007 года жена Евгения подарила родила дочь. Брак казал ... Читать дальше »
Просмотров: 1755 | Добавил: svo | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (5)

Известные телеведущие Павел Воля и Марика поженились.
История знакомства влюбленных оказалась самой обычной. Паша заметил Марику в зале во время своего выступления, и это стало любовью с первого взгляда. Сразу же после завершения съемок он подошел к ней знакомиться. На тот момент Павел только-только расстался с девушкой и даже не мог думать о новых серьезных отношениях. Сама Марика тоже зализывала раны после разрыва со звездой хоккея Павлом Буре, с которым встречалась несколько лет.
Бурный роман Воли и Марики продолжался целых четыре года. За этот срок влюбленные прошли испытание временем и бытом и приняли решение создать семью. Правда, поначалу Павел жениться не хотел, и это даже привело к расставанию пары на полтора года. Но разлука только укрепила чувства молодых людей. Воля попросил любимую вернуться и стать его законной женой.
Медовый месяц молодые провели на Красном море. Уже сейчас молодые супруги «работают» над своим первым ребенком. Воля признался, ... Читать дальше »
Просмотров: 1839 | Добавил: svo | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Чтобы избежать споров и конфликтов по этому поводу, уместно будет распределить траты в соответствии с давно сложившимися традициями. Как и везде, в европейских странах материальную помощь в организации свадьбы своих детей оказывают родители. Хотя последнее время влюбленные стремятся самостоятельно устраивать свадьбы, пользуясь банковскими кредитами. Но все же, большинство семей считают своим долгом организовать своим детям шикарную свадьбу, а порой, решают, кто платит за свадьбу, без их участия. И это прекрасно. На что же придется потратиться каждой из семей?

Невесту ждут траты на:

Обручальное кольцо для жениха.
Подарок к свадьбе жениху.
Подарки для родителей жениха
Если родители иногородние, невеста оплачивает номер в отеле для них.
Как видите, траты не слишком велики.

Более весомые финансовые затраты берет на себя жених:

Кольца для невесты. Одно на день помолвки, другое - обручальное.
Подарки для невесты.
Оплачивает обряд венч ... Читать дальше »

Просмотров: 1382 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (1)

источник: http://www.rian.ru/

Среди самых обсуждаемых слухов текущей недели: будущая свадьба популярного актера Леонардо ДиКаприо, развод режиссера Эмира Кустурицы из-за Ингеборги Дапкунайте, а также новый любовный роман светской львицы и телеведущей Ксении Собчак.
Леонардо ДиКаприо намерен жениться
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо сделал предложение своей возлюбленной - модели Бар Рафаэли. Пара, которая не так давно воссоединилась после скандального разрыва, решила обручиться по настоянию матери актера Ирмелин. По слухам, она до сих пор не простила сыну расставания с предыдущей девушкой Жизель Бундхен, но после появления в его жизни Бар Рафаэли стала настаивать на браке.
Поговаривают, что Ди Каприо последовал совету матери и сделал предложение сразу после новогодних каникул. А обручальное кольцо девушке актер обещал подарить в День святого Валентина, 14 февраля.
Кустурица разводится из-за Ингеборги Дапкунайте < ... Читать дальше »
Просмотров: 1216 | Добавил: svo | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/
 
В этом году многие "звездные пары" решились на ответственный шаг – вступить в официальный брак. Свадьбой года в российском шоу-бизнесе стало бракосочетание фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Брак был зарегистрирован 12 сентября в Кутузовском ЗАГСе города Москвы. Официальными свидетелями пары выступили телеведущая Лера Кудрявцева и певец Николай Басков. В ЗАГСе Рудковская была в белоснежном дизайнерском платье от Роберто Кавалли.
 
Просмотров: 1692 | Добавил: svo | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/
 
© РИА Новости. Екатерина Чеснокова
 
14:40 11/12/2009

Среди самых обсуждаемых слухов недели - "дела семейные": грядущие свадьбы Анны Семенович, Чулпан Хаматовой и Надежды Грановской; расторжение помолвки Умы Турман и миллиардера Арки Бюссо, а также попытка разобраться, кто на самом деле является невестой Микки Рурка.
Семенович, Грановская и Хаматова собрались замуж
Солистка группы "ВИА ГРА" Надежда Грановская собирается выйти замуж весной 2010 года. Ее избранник – известный бизнесмен Михаил Уржумцев, являющийся владельцем модного бренда, который рекламируют Надежда и ее коллега Вера Брежнева. Пара познакомилась год назад и сейчас живет вместе.
Певица Анна Семенович не только в скором времени станет жено ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Добавил: svo | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/
08:28 02/12/2009

ПЕКИН, 2 дек - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Суеверные китайцы не планируют свадьбы на 2010 год, опасаясь, что он будет несчастливым, сообщает в среду газета "Чайна Дэйли". Сегодня Китай, как и весь мир, живет по солнечному календарю, но внимание жителей страны к наследию традиционного лунного календаря остается достаточно сильным. С лунным графиком сверяются практически все важные семейные события, благоприятные и неблагоприятные дни высчитываются как при планировании крупных деловых сделок, так и рождении детей и заключении браков. Как уверяют специалисты, с началом нового лунного года 14 февраля наступит период, который суеверные китайцы зовут "годом вдов" и верят, что в этот период женщинам будет тотально не везти в поиске спутника жизни. Приверженцы лунного календаря также предупреждают, что "вдовий год" грозит опасностями мужской половине семьи, несет угрозы расторжения браков ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: svo | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

источник: http://www.rian.ru/

Британская супружеская пара побила мировой рекорд, расставшись за два года до 100-летнего юбилея. Об этом в понедельник сообщает The Telegraph.
Мистер и миссис Вуд провели в браке 36 лет. Однако в 2008 году, когда обоим исполнилось по 97 лет, их отношения внезапно дали трещину. Супруги отдалились друг от друга и через год решились на развод.
По словам бывших соседей пары, теперь миссис Вуд вынуждена жить в доме престарелых. Ее бывший супруг скончался вскоре после развода.
Дети разведенных супругов отказываются обсуждать причины расставания родителей. "Это болезненная тема", - сказала дочь миссис Вуд в интервью the News of The World.
Предыдущий рекорд установил 90-летний египетский мусульманин, житель Каира, который в 2004 году развелся с женой после 70 лет брака. Инициатором развода стала 88-летняя жена, не ужившаяся с "молодой" избранницей мужа - 77-летней соседкой, которую мусульманин ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: svo | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz