Свадебный Омск
Пятница, 19.04.2024, 03:48
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Декабрь » 17 » Молодые москвичи поженятся в усадьбе Деда Мороза
14:17
Молодые москвичи поженятся в усадьбе Деда Мороза

Источник: http://www.rian.ru/

 Московская усадьба Деда Мороза на один день, 27 декабря, превратится в ЗАГС, сообщил РИА Новости префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов.

"Деду Морозу накануне Нового 2009 года предстоит стать символом семейного счастья и благополучия для одной из московских пар. Молодожены из района Марьино распишутся прямо в усадьбе зимнего волшебника", - рассказал Зотов.

По его словам, в ноябре в усадьбу поступило письмо от двух молодых людей - Сергея и Ксении, которые просили разрешения скрепить свои отношения прямо в московской вотчине Деда Мороза. В своем послании влюбленные уверяли, что до сих пор верят в зимнего волшебника и мечтают о свадьбе именно под Новый Год с участием главного Деда Мороза страны, который в конце декабря наведывается в Москву.

Местные власти и администрация усадьбы, посовещавшись, решили пойти навстречу молодой паре. Тем более, с лета нынешнего года в экспериментальном режиме в усадьбе регистрируют новорожденных, причем в разделе "место регистрации" свидетельства о рождении так и пишут - "усадьба Деда Мороза", добавил префект.

По его словам, для регистрации брака в усадьбу приедет выездная бригада одного из московских загсов, которая и проведет официальную церемонию. Свидетельство о регистрации брачного союза счастливая пара получит из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Столица встретит главного российского Деда Мороза 26 декабря.

Просмотров: 753 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz