Свадебный Омск
Среда, 24.04.2024, 09:52
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 19 » В Британии состоялась королевская свадьба
17:42
В Британии состоялась королевская свадьба
источник: http://www.rian.ru/
 
В Британии состоялась свадьба принца Уильяма и его невесты Кэтрин Миддлтон. Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямсон официально провозгласил их мужем и женой. Торжественная церемония прошла в Вестминстерском аббатстве В Лондоне в присутствии более 1,9 тысячи гостей. Жених и невеста принесли друг другу клятвы верности. Теперь Кейт Миддлтон будет именоваться только "Кэтрин". Следуя примеру принцессы Дианы, в обете невесты не было обещания "повиноваться" супругу.
Церемония в Вестминстерском аббатстве заняла около часа. На свадьбу помимо родственников и представителей монарших домов были приглашены и знаменитости: сэр Элтон Джон, актер Роуэн Аткинсон, Дэвид и Виктория Бекхэм.
В конце церемонии в скрытом от посторонних глаз приделе собора Уильям и Кэтрин подписали официальные документы о заключении брака вместе со свидетелями свадьбы - принцем Гарри и младшей сестрой невесты Филиппой Миддлтон, а также родителями молодоженов.
По окончании венчания Уильям и Кэтрин вышли из аббатства, держась за руки. Погода позволила молодоженам прокатиться в открытом ландо 1902 года. Карета доставила Уильяма и Кейт в Букингемский дворец, на балконе которого пара поприветствовала собравшихся и поцеловалась.
Теперь принц Уильям и Кэтрин Миддлтон носят титулы герцога и герцогини Кембриджских, графа и графини Стратхэрнских, барона и леди Каррикфергюс
Просмотров: 2885 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 RobertTealk  
0
подробнее: https://drive.google.com/file/d/1e7hFwytv9tqs5KDMSgLDlHbvr7aZgUEV/

3 XSWade  
0
Any person can download instagram videos after guilelessly reading this <a href=https://www.readersmagazines.com/why-you-should-use-instagram-downloader/>article</a>

2 Leroyjep  
0
台北醫美診所 內容:微整形。童顏針。玻尿酸 http://micro-plastic.com/

1 KathLow  
0
博狗

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz