Свадебный Омск
Пятница, 29.03.2024, 09:20
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Светские слухи за неделю: три свадьбы и одна размолвка
07:31
Светские слухи за неделю: три свадьбы и одна размолвка
источник: http://www.rian.ru/
 
© РИА Новости. Екатерина Чеснокова
 
14:40 11/12/2009

Среди самых обсуждаемых слухов недели - "дела семейные": грядущие свадьбы Анны Семенович, Чулпан Хаматовой и Надежды Грановской; расторжение помолвки Умы Турман и миллиардера Арки Бюссо, а также попытка разобраться, кто на самом деле является невестой Микки Рурка.
Семенович, Грановская и Хаматова собрались замуж
Солистка группы "ВИА ГРА" Надежда Грановская собирается выйти замуж весной 2010 года. Ее избранник – известный бизнесмен Михаил Уржумцев, являющийся владельцем модного бренда, который рекламируют Надежда и ее коллега Вера Брежнева. Пара познакомилась год назад и сейчас живет вместе.
Певица Анна Семенович не только в скором времени станет женой, но и ждет ребенка. В середине ноября певицу видели в Московском центре планирования семьи и репродукции. Свадьба Семенович и московского бизнесмена, чье имя не раскрывается в прессе, пройдет в начале следующего года в Таиланде.
Актриса Чулпан Хаматова также вскоре станет и женой, и матерью. Церемония ее бракосочетания с режиссером Александром Штейном состоится вскоре после рождения их общего ребенка.
Ума Турман отказалась от миллиардера
Голливудская актриса Ума Турман разорвала помолвку со своим женихом - миллиардером Арки Бюссом. Пара начала встречаться в 2007 году, и вскоре Бюссо, ранее женатый на модели Элль Макферсон, сделал предложение Уме. Актриса согласилась. В близком окружении пары уверены, что размолвка произошла из-за того, что Бюссо живет в Лондоне, совсем рядом с бывшей супругой и их двумя детьми, между тем Ума предпочитает Лос-Анджелес.
Микки Рурк и его русские модели
В начале недели западные таблоиды сообщили о том, что Микки Рурк сделал предложение невесте Димы Билана Елене Кулецкой, и она согласилась. Более того, стали известны подробности церемонии бракосочетания - оно якобы должно было состояться в русских традициях. Позже выяснилось, что на фотографии, где звезда фильма "9,5 недель" прогуливается со стройной блондинкой, запечатлена не невеста Димы Билана Елена Кулецкая, а очень похожая на нее другая русская модель - Анастасия Макаренко. Эта девушка, действительно, встречается с голливудским сердцеедом и уже успела получить от него предложение руки и сердца.
Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

Просмотров: 1043 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz