Свадебный Омск
Пятница, 29.03.2024, 13:45
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 3 » Светские слухи за неделю: ДиКаприо женится, а Кустурица разводится
17:30
Светские слухи за неделю: ДиКаприо женится, а Кустурица разводится
источник: http://www.rian.ru/

Среди самых обсуждаемых слухов текущей недели: будущая свадьба популярного актера Леонардо ДиКаприо, развод режиссера Эмира Кустурицы из-за Ингеборги Дапкунайте, а также новый любовный роман светской львицы и телеведущей Ксении Собчак.
Леонардо ДиКаприо намерен жениться
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо сделал предложение своей возлюбленной - модели Бар Рафаэли. Пара, которая не так давно воссоединилась после скандального разрыва, решила обручиться по настоянию матери актера Ирмелин. По слухам, она до сих пор не простила сыну расставания с предыдущей девушкой Жизель Бундхен, но после появления в его жизни Бар Рафаэли стала настаивать на браке.
Поговаривают, что Ди Каприо последовал совету матери и сделал предложение сразу после новогодних каникул. А обручальное кольцо девушке актер обещал подарить в День святого Валентина, 14 февраля.
Кустурица разводится из-за Ингеборги Дапкунайте
Литовская актриса Ингеборга Дапкунайте стала причиной развода сербского режиссера Эмира Кустурицы с супругой. Роман Дапкунайте и Куcтурицы длится почти четыре года, всё это время пара много путешествовала по миру вместе, и свои отношения скрывала.
После того, как Ингеборга отметила день рождения в Москве вместе с Кустурицей, волна слухов о звездном романе захлестнула СМИ. Дополнительным поводом послужил тот факт, что на так давно актриса развелась со своим вторым мужем - английским режиссером Саймоном Стоуксом.
Эмир Кустурица и его жена Майя Кустурица являются основателями и совладельцами кинокомпании Rasta Films, которая занималась производством всех фильмов Кустурицы. У супругов двое детей – сын Стрибор и дочь Дуня. Стрибор Кустурица является ударником в The No Smoking Orchestra, он также снялся в фильмах отца "Жизнь как чудо" и "Завет".
После того, как Майя узнала об измене мужа, она подала документы на развод, сообщает портал. Официальных же подтверждений этому пока нет ни стороны Эмира Кустурицы, ни его жены.
Ксения Собчак завела новый роман
Светская львица и телеведущая Ксения Собчак встречается с 35-летним Олегом Малисом, вице-президентом компании телекоммуникаций "Альтима". До связи с Ксений Малис был мужем топ-модели Лены Ляндрес, которую, в свою очередь, связывают сейчас романтические отношения с бывшим женихом Собчак Дмитрием Савицким.
Собчак и Малис встречаются уже около года, до этого Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрия Савицкого. Когда пресса уже объявила о скорой свадьбе влюбленных, Савицкий увлекся моделью Леной Ляндрес, которая снималась для одной из рекламных фотосессий его радиостанции. Лена Ляндрес считалась женой друга Дмитрия Савицкого Олега Малиса. У них двое детей – девочке 8 лет, мальчику 3 года.
С Ксенией Собчак Олег Малис сблизился в Юрмале на "Новой волне", куда оба приехали без вторых половин. Ксения призналась, что Олег ее "приятно удивил чувством юмора, интеллигентностью, эрудицией".
В Москве Собчак и Малис продолжали встречаться, но отношения не афишировали. По словам близкого друга Малиса, на данный момент Олег не женат, поскольку с Леной Ляндрес жил в гражданском браке и официально отношения они не оформляли. Мама Елены Ляндрес говорит, что его дочь с мужем до сих пор вместе. Сама Елена от комментариев отказалась. Ксения Собчак последовала ее примеру. По слухам, Собчак сообщила, что хотела бы выйти за Олега Малиса замуж.
Просмотров: 1216 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz