Свадебный Омск
Суббота, 20.04.2024, 02:08
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Супруги побили рекорд, решившись на развод перед 100-летним юбилеем
07:26
Супруги побили рекорд, решившись на развод перед 100-летним юбилеем
источник: http://www.rian.ru/

Британская супружеская пара побила мировой рекорд, расставшись за два года до 100-летнего юбилея. Об этом в понедельник сообщает The Telegraph.
Мистер и миссис Вуд провели в браке 36 лет. Однако в 2008 году, когда обоим исполнилось по 97 лет, их отношения внезапно дали трещину. Супруги отдалились друг от друга и через год решились на развод.
По словам бывших соседей пары, теперь миссис Вуд вынуждена жить в доме престарелых. Ее бывший супруг скончался вскоре после развода.
Дети разведенных супругов отказываются обсуждать причины расставания родителей. "Это болезненная тема", - сказала дочь миссис Вуд в интервью the News of The World.
Предыдущий рекорд установил 90-летний египетский мусульманин, житель Каира, который в 2004 году развелся с женой после 70 лет брака. Инициатором развода стала 88-летняя жена, не ужившаяся с "молодой" избранницей мужа - 77-летней соседкой, которую мусульманин в соответствии с законами шариата также взял в жены.
В прошлом месяце в Великобритании самыми великовозрастными молодоженами в стране стали 94−летний Лес Атуэлл и 87−летняя Шейла Уолш. По их признанию, они познакомились четыре года назад и сразу же поняли, что это любовь с первого взгляда.
После свадьбы молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие по Средиземному море с остановками в Афинах, Риме и Барселоне.
Просмотров: 958 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz