Свадебный Омск
Среда, 24.04.2024, 19:37
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Январь » 12 » Украинка ищет гостей на свадьбу с помощью интернета
14:15
Украинка ищет гостей на свадьбу с помощью интернета
Источник: http://www.rian.ru/
 
Украинка, которая выходит замуж за британца в Лондоне, пытается найти гостей на свою свадьбу с помощью объявления в интернете, сообщает в понедельник "Би-би-си".

Родственники невесты, имя которой не разглашается, не смогут приехать из Украины на торжественное событие, и большинство гостей на празднике будут со стороны жениха. Поэтому девушка решила пригласить на свадьбу незнакомых ей людей, которые откликнутся на ее приглашение в интернете.

Украинка разместила там объявление, предлагая всем, кто захочет "поддержать" ее на свадьбе, отправить соответствующую заявку с фотографией и кратким описанием своей персоны.

"У меня будет большая свадьба, на которую придут около 150 гостей. У моего жениха много родственников, которых он может пригласить. К сожалению, вся моя семья живет на Украине, и они приехать не смогут", - пишет невеста на сайте рекламных объявлений Gumtree.

Представитель сайта Триша Рутледж говорит, что поддерживает идею украинской невесты.

"Женихи и невесты, чьи родственники живут за рубежом, конечно же, переживают, что их близкие не будут с ними в такой важный день. Прекрасно, что они находят новые способы заполнить места, при этом предоставляя некоторым счастливчикам шанс бесплатно сходить на свадьбу", - говорит Рутледж.

Всего путем конкурсного отбора украинской невесте необходимо найти 30 гостей. В обмен на участие в свадьбе со стороны невесты всех интернет-гостей обещают пригласить на торжественную вечеринку.

Просмотров: 727 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz