Свадебный Омск
Вторник, 23.04.2024, 14:20
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Декабрь » 17 » Праздник на всю жизнь. Самые необычные свадьбы
14:18
Праздник на всю жизнь. Самые необычные свадьбы

Источник: http://www.rian.ru/

 Традиционный праздник - в нетрадиционном формате. Необычные свадьбы пользуются успехом уже не первый год. Чего хотят молодожены и что им могут предложить. Новинки свадебной моды от брачных агентств.

Для убежденных романтиков свадебные агентства предлагают провести церемонию в стенах старинного замка. Благодаря интерьеру, невеста превращается в Даму Сердца, жених - в Рыцаря, а сама свадьба - в сказку с королями, пышными пиршествами и чудесами.

"Замок Мойендорф был построен в 18 веке. Там много залов, комнат, все они оформлены в разных вариантах. Аренда замка стоила в районе 50000 евро", - рассказал в интервью РИА Новости исполнительный директор свадебного агентства Андрей Кадишин.

Вариант для любителей острых ощущений – свадьба в стиле 30-х годов. Америка, сухой закон и гангстеры. Для такого праздника агентства устраивают даже бандитские перестрелки.

"Для сцены "перестрелка" мы брали оружие с Мосфильма, которое стреляет громко. Полный антураж. Когда жених вышел из леса, все гости встали со своих мест и смотрели. Переживали, перестрелка же", - делится воспоминаниями Андрей Кадишин.

По желанию брачующихся агентства проводят свадьбы на воздушном шаре или даже на станции метро. Принцип "любой каприз за ваши деньги" в свадебном бизнесе работает весьма успешно.


Просмотров: 765 | Добавил: svo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz